Lehrkräfte

Lehrkräfte und Mitarbeiter der Berufsbildenden Schulen in Walsrode

 

Nachfolgend finden Sie die Namen und E-Mail-Adressen der unterrichtenden Lehrerinnen und Lehrer an den Berufsbildenden Schulen Walsrode.

Name
Ahlbrecht, Marie
Albers, Tessa
Arlinghaus-Heseding, Marion
Artschwager, Jens
Baden, Claudia
Bardell, Oliver
Beichler, Rolf
Bensch, Emilia
Borgert, Sidney
Bostelmann, Maris
Brunkhorst, Cord
Brunkhorst, Nicolas
Brüns, Wibke
Chwalczyk, Stefan
Collin, Marina
Deneke, Matthias
Dettmer, Annette
Dettmer, Cord-Heinrich
Dettmer, Martin
Dettmer, Ulrike
Diercks, Imke
Diestelhorst, Marie-Luise
Drewes, Klaus-Dieter
Dunecke, Jürgen
Eckhoff, Jan Dirk
Ehlers, Roland
Eidt, Thomas
Engel-Wortmann, Barbara
Franke, Rainer
Friedhoff, Kristine
Gerhardt, Stefan
Gieger, Etta
Giesschen, Katharina
Hambruch, Sigrid
Harenberg , Niels
Heldberg, Max
Hemme, Irene
Henric-Petri, Martin
Henning, Silke
Höcherl, Caren
Höfer, Bianca
Hoffmann, Petra
Jeschke, Kerstin
Johannmeyer, Heike
Klok, Jan van de
Knief, Nadine
Kroppach, Cornelia
Kuhn, Mareike
Kuhne, Arne
Küls, Holger
Kwiatkowski, André
Lang, Susanne
Lindner, Annika
Lindner, Clemens
Linke, Caroline
Lippert, Henryk
Loges, Katharina
Makowski, Svea
Marquardt, Frank
Megen-Bock, Hildegard van
Mevius, Gordon
Meyer, Matthias
Nelamischkies, Frank
Nelde, Sandra
Neue, Elke
Neue, Henrik
Niemeyer, Christoph
Noll, Andreas
Nottorf, Katrin
Ohmke, Ellen
Onnen, Sascha
Otterstätter, Axel
Otto, Gabriele
Panning, Lars
Petersen, Antje
Pitter, Christina
Plaßmann, Martin
Puchter, Elke
Röper, Inga-Lena
Ruhm, Malte
Rymarczyk, Jürgen
Sbrisny, Jörg
Schäfer, Edgar
Schinner, Thomas
Schließauf, Hans-Joachim
Schmutnig, Ilka
Schroll, Lothar
Schulz, Jan-Peter
Schulz-Grünhagen, Ulrike
Sift-Lukaszewski, Doris
Smorra, Mario
Spörhase, Dagmar
Stöbener, Karsten
Strerath, Burkhard
Sturzwage, Kay
Tecklenburg, Inge
Theil, Silvia
Theissen, Helge
Truffel, Nadine
Uhlenkamp, Ulrike
Walter, Astrid
Walther, Guido
Wemme, Magdalena
Wemme, Timo
Wolf, Volker
Zirfas-Steinacker, Dagmar
E-Mail-Adresse
TOP